Casa De Campo, Llena De Encanto Junto Al Mar

Grundausstattung

  • WLAN

  • Privatstrand

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Die 3-Zimmer- Casa De Campo, Llena De Encanto Junto Al Mar Cádiz sich durch eine erstklassige Lage 350 Meter von der Urbanisation Costa Ballena entfernt, aus und ist mit einer Terrasse eingerichtet.

    In etwa 25 Gehminuten Entfernung vom Centro de Interpretación de la Naturaleza y El Litoral 'El Camaleón', befindet sich die Villa in Cádiz auch in etwa 2 km Entfernung vom Grünen Küstenkorridor. Diese Villa ist in etwa 3 km Entfernung von den religiösen Stätten wie dem Sanktuarium Nuestra Señora de Regla. Die Casa De Campo, Llena De Encanto Junto Al Mar ist einen 14-minütigen Spaziergang vom Playa de las tres piedras entfernt.

    Diese Villa in Cádiz bietet einen Blick über den Garten. Diese Unterkunft in Cádiz verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Die Casa De Campo, Llena De Encanto Junto Al Mar ist mit Selbstversorgereinrichtungen ausgestattet, darunter eine komplette Küche sowie ein Essbereich im Freien, die Gäste genießen können. Es gibt auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd in der Küche. Das Restaurant Nuevo Bar Eduardo mit mediterranen Gerichten befindet sich in unmittelbarer Nähe von der Villa in Cádiz. Die Unterkunft in Cádiz liegt 24 km vom Bahnhof san severiano und bietet Verkehrsanbindungen in der Umgebung.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 22:30 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerVFT/CA/15702

    Zimmeroptionen im Casa De Campo, Llena De Encanto Junto Al Mar Cádiz

    Diese Villa in Cádiz bietet einen Blick über den Garten. Diese Unterkunft in Cádiz verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa De Campo, Llena De Encanto Junto Al Mar Cádiz Strand foto Casa De Campo, Llena De Encanto Junto Al Mar Cádiz Zimmer foto Casa De Campo, Llena De Encanto Junto Al Mar Cádiz Toiletten foto Casa De Campo, Llena De Encanto Junto Al Mar Cádiz Zimmer foto Casa De Campo, Llena De Encanto Junto Al Mar Cádiz Exterior foto Casa De Campo, Llena De Encanto Junto Al Mar Cádiz Küche foto Casa De Campo, Llena De Encanto Junto Al Mar Cádiz Strand foto Casa De Campo, Llena De Encanto Junto Al Mar Cádiz Badezimmer foto Casa De Campo, Llena De Encanto Junto Al Mar Cádiz Zimmer foto Casa De Campo, Llena De Encanto Junto Al Mar Cádiz Korridore foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 5 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Casa De Campo, Llena De Encanto Junto Al Mar Cádiz

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Casa De Campo, Llena De Encanto Junto Al Mar Cádiz

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Was sind die berühmten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von der Casa De Campo, Llena De Encanto Junto Al Mar?
      Die Urbanisation Costa Ballena ist einen Besuch wert und liegt in circa 5 Gehminuten Entfernung von der Casa De Campo, Llena De Encanto Junto Al Mar.
    • Hat die Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Casa De Campo, Llena De Encanto Junto Al Mar?
      Der Playa de las tres piedras gehört zu den beliebten Attraktionen von Cádiz und liegt einen 14-minütigen Spaziergang von dieser Casa De Campo, Llena De Encanto Junto Al Mar entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa De Campo, Llena De Encanto Junto Al Mar Cádiz